07.11.2011
Новый аквапарк в Иматре
Турфирма "Марина" рада предложить своим туристам, открытый для посетителей  с 1 ноября 2011 года аквапарк "Cirque de Saimaa", новый туристический объект класса люкс в Финляндии.
10.08.2011
Изменение места посадки от м. Площадь Восстания

По требованию ГИБДД стоянка туристических автобусов у гостиницы Октябрьская (Лиговский пр. 10) запрещена. В связи с этим место посадки переносится на ул.Восстания д.2 (выход из метро,ориентир "Стокманн"), посадка также возможна на уголу Греческого проспекта и 2-й Советской улицы.


Многоканальный телефон:
тел: (812)

740-76-50

915-69-00

Санкт-Петербург - Иматра

Однодневные туры в Иматру

Ссылки по теме:

 

Если вы собрались однодневный автобусный тур в Финляндию, то тур в Иматру - это именно то, что вам надо. Здесь можно найти отдых и развлечения на любой вкус. Любители шопинга могут с пользой провести время в торговом центре «Koskentor», расположенном в центре города. Также советуем посетить магазины Lidl, «Euro Market», рыбный магазин «Disa's Fish».

С 10.11.11 турфирма "Марина"рада предложить своим туристам,открытый для посетителей  с 1 ноября 2011 года аквапарк "Cirque de Saimaa", новый туристический объект класса люкс в Финлянии.

Новый аквапарк "Cirque de Saimaa" это интересное и захватывающее место, построен с учетом новейших технологий и новейших тенденций в дизайне. Авапарк позаимствовал тематику парков развлечений из мира Цирка. В аквапарке множество бассейнов, напоминающих формой русло реки, в бассейне вы можете встретить клоуна и научится жонглировать. Прямо посреди зоны бассейнов расположены поющие фонтаны. Необычный многофункциональный бассейн с поднимающимся и опускающимся дном. Очень интересен джакузи в форме бокала мартини. Для любителей активного отдыха имеются мостики для прыжков в воду и водяная горка, длинною более ста метров.

Мы предлагаем однодневные туры в Финляндию и в другие города, которые можно найти в расписании ближайших поездок. Так же вы можете почитать отзывы туристов и описания магазинов, музеев и другую и полезную и интересную информацию.

 

 Отправление:

 Еженедельно по четвергам, субботам и воскресеньям.

 Суббота (19.05) выезд 6-45; Воскресенье (20.05.) - 8-15

  Четверг- 7.30

 06-45- Отправление, м. "пл.Восстания", ул. Восстания, д. 2 (напротив магазина "Стокманн").
 07-00 - Посадка, ст.м. Черная Речка, ул. Савушкина, д.7.
 10:00 - Таможенный пункт «Светогорск» или "Брусничное"

 11:00 - рыбный магазин

 13:30 - центр города, свободное время,
           - посещение аквапарка"Cirque de Saimaa", новый туристический объект класса люкс в Финляндии.
           - магазин Lidl
         
           - магазина "RAJA-MARKET"
 17:00 - Выезд из Иматры
 17:30 - Таможенный пункт «Светогорск»
 22:00 - Санкт Петребург

 07:30- Отправление, м. "пл.Восстания", ул. Восстания д.2.(напротив выхода из метро и маг.Стокманн)
 07:45- Посадка, ст.м. Черная Речка, ул. Академика Крылова (на автобусной остановке) или ул. Савушкина д. 1
 11:00 - Таможенный пункт «Светогорск» или "Брусничное"
 12:10 - центр города,свободное время, магазины открыты.

  - рыбный магазин

  - магазин "Lidl","Сiti-market","Raja-market".

  - посещение аквапарка "Цирк на сайме"
 
 18:00 - Выезд из Иматры
 18:10 - Таможенный пункт «Светогорск»
 22:00 - Санкт Петребург

*Указанное в расписании время - приблизительное ±30 минут (кроме времени посадки), связано с текущей ситуацией на трассах и режимом работы таможенного поста

 Стоимость*: 800 руб

 750 руб. - по четвергам

 Дополнительные услуги (оплачиваются отдельно):

 Аквапарк "Cirque de Saimaa"-входной билет взрослый -20 евро; детский - 10 евро. (пребывание в аквапарке 2 часа).

*Цена включает место в автобусе до Иматры и обратно, в поездке чай/кофе бесплатно. В цену не включены билеты в аквапарк и стоимость визы.
**Каждая 6-я поездка - cкидка 50% .  Детям до 10 лет скидка на проезд 100 рублей с отдельным местом.

ВНИМАНИЕ! Турфирма не несет ответственности за очереди на пограничных пунктах и другие задержки в пути, связанные с таможенными или пограничными формальностями. Время в пути может также зависеть от дорожной обстановки.

Ближайшие поездки
Дата/время отправления Маршрут Наличие мест Цена Он-лайн заявка
24.05.2012, четверг, 08.00 Иматра места есть 750 руб Отправить заявку
26.05.2012, суббота, 06.30 Иматра места есть 800 руб Отправить заявку
27.05.2012, воскресенье, 08.00 Иматра места есть 800 руб Отправить заявку
31.05.2012, четверг, 08.00 Иматра места есть 750 руб Отправить заявку
02.06.2012, суббота, 06.30 Иматра места есть 800 руб Отправить заявку
03.06.2012, воскресенье, 08.00 Иматра места есть 750 руб Отправить заявку
Однодневные туры в Иматру